Педагогический состав Центра на протяжении многих лет остается стабильным. Образовательный Центр полностью укомплектован кадрами. Многие педагоги отмечены профессиональными наградами. Педагоги принимают участие в межрегиональных, региональных, краевых и муниципальных мероприятиях.

Среди педагогов Центра — 4 кандидата наук, 10 педагогов с высшей категорией, 8 педагогов с первой категорией.

Преподаватели Центра Образования — это высокопрофессиональные специалисты, за плечами которых огромный практический опыт, знания, исследования в научных областях.

Сильной стороной каждого преподавателя является:

  • высшее педагогическое профессиональное образование;
  • наличие ученых степеней и званий;
  • большой педагогический стаж работы;
  • способность найти общий язык с каждым обучающимся, персонально;
  • искреннее стремление научить.

Авторские методики, разработанные специалистами Центра, активно внедряются в образовательный процесс с помощью новейших аудио и видеоматериалов. Это способствует легкому усвоению информации и скорейшему достижению поставленной цели.

Важным фактором является не только профессионализм преподавателей во всех его аспектах, а понимание необходимости персонализировать обучение для каждого учащегося, даже если он посещает занятия в группе.

Сделать пребывание в стенах Центра максимально комфортным, в первую очередь с психологической, коммуникативной точки зрения — это наша цель.

Размер шрифта
Изменить контрастность