ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

I этапа Олимпиады школьников «Будущее Сибири» и Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО) (г. Железногорск, Красноярский край)

ОЛИМПИАДА «БУДУЩЕЕ СИБИРИ»

ХИМИЯ
Выммер Алина 1 место, школа № 101
Лобзин Владислав 2 место, лицей № 103
Лугарева Мария 2 место, лицей № 103
Ахметов Василий 3 место, лицей № 103
Москова Анна 3 место, гимназия № 91
ФИЗИКА
Астраханцев Никита 1 место, лицей № 102
Глухарёв Андрей 1 место, гимназия № 91
Миронов Алексей 1 место, гимназия № 91
Авдяков Андрей 2 место, лицей № 103
Непомнящая Мария 2 место, лицей № 103
Остроух Евгений 2 место, лицей № 102
Павленко Кирилл 2 место, гимназия № 91
Чубаров Даниил 2 место, гимназия № 91
Кузьмин Артём 3 место, лицей № 103
ИНФОРМАТИКА
Непомнящая Мария 1 место, лицей № 103
Перепелица Семён 1 место, гимназия № 91
Видилин Владислав 2 место, лицей № 102
Чередниченко Татьяна 2 место, лицей № 103
Авдяков Андрей 3 место, лицей № 103
Кирьянова Татьяна 3 место, лицей № 103
Королёв Андрей 3 место, лицей № 103
Лобзин Владислав 3 место, лицей № 103
Плужников Егор 3 место, лицей № 102

ОТКРЫТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА

ЛИТЕРАТУРА
Дорофеева Наталья 1 место, лицей № 103
Кашутчик Екатерина 1 место, лицей № 103
Педченко Светлана 1 место, лицей № 103
Катышева Екатерина 2 место, гимназия № 91
Ковалинская Виктория 2 место, гимназия № 91
Сыч Анжелика 2 место, гимназия № 91
ИСТОРИЯ
Демец Юлия 1 место, школа № 98
Лебедева Анастасия 1 место, школа № 98
Новикова Оксана 1 место, лицей № 103
Шугалей Никита 1 место, лицей № 102
Иванова Александра 2 место, лицей № 103
Смирнов Олег 2 место, лицей № 103
Ковалинская Виктория 2 место, гимназия № 91
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Демец Юлия 1 место, школа № 98
Дерменева Марина 1 место, гимназия № 91
Мартюшева Анастасия 1 место, лицей № 102
Антонова Анна 1 место, лицей № 102
Кашутчик Екатерина 2 место, лицей № 103
Зимина Анастасия 2 место, лицей № 103
Нефедьева Екатерина 2 место, гимназия № 91
Мартынова Елена 2 место, лицей № 102
Корнев Артём 2 место, гимназия № 91
Сиренко Юлия 3 место, лицей № 102
Васильева Ядвига 3 место, гимназия № 91
Кузнецов Данил 3 место, лицей № 103
Рыжих Мария 3 место, лицей № 103
Ангарова Наталья 3 место, лицей № 103
Богородская Екатерина 3 место, лицей № 102
Когель Валерия 3 место, гимназия № 91
Русакова Екатерина 3 место, лицей № 102