Межрегиональная олимпиада школьников

«САММАТ» (2021-2022 уч. г.)

                 

 

 «Центр развития Образования и Культуры молодежи» проводит отборочный тур олимпиады «Саммат» по математике для учеников 6-11 классов.

 

Олимпиада состоится 20 ноября 2021 года в 10:00ч по адресу пр. Курчатова, 48а.

 

Олимпиада является открытой: в ней могут принять участие любые желающие учащиеся образовательных учреждений, независимо от места проживания, места учебы, участия в других олимпиадах и конкурсах различных уровней.

Участие в олимпиаде бесплатное и добровольное. Олимпиада проводится в два этапа: — первый этап — отборочный тур; — второй этап — заключительный тур.

 

В заключительном туре олимпиады принимают участие победители и призеры отборочного тура. Время на выполнение заданий первого этапа составляет 3 астрономических часа (180 минут), второго — 4 астрономических часа (240 минут).

К заключительному туру также допускаются без отборочного тура призеры заключительного тура прошлого года(САММАТ-2020/2021).

 

Призерам и победителям заключительного этапа олимпиад из перечня Минобрнауки РФ, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, предоставляются льготы:

  • Зачисление в университет без экзаменов (на усмотрение вуза);
  • Получение 100 баллов по предмету;
  • Действие диплома в течение 4-х лет;
  • Дополнительные баллы в портфолио.

 

На олимпиаду необходимо принести:

  1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении).
  2. Согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних заполнить заранее, для совершеннолетних — можно заполнить в день проведения олимпиады).
  3. Справку из образовательного учреждения для 11 классов (о том, что участники олимпиады являются обучающимися. Разрешается общая справка с указанием всех фамилий участников олимпиады от одной образовательной организации).
  4. Гелевую черную ручку.
  5. Медицинскую маску.

Предварительная регистрация по тел.: 76-60-78.  Принимаются коллективные заявки по эл. почте:  sokm.k26@gmail.com

 

Размер шрифта
Изменить контрастность