Лапинская Светлана Николаевна

Должность: директор Частного Учреждения Дополнительного Образования «Центр развития Образования и Культуры молодежи».

Образование: высшее (Томский Государственный Университет);

второе высшее (Сибирский Государственный медицинский университет — фармацевтический факультет по специальности «Фармация», 2013 год);

2015 год — закончила интернатуру по специальности «Управление и экономика фармации».

Специальность: биология, химия.

Квалификация: учитель.

Стаж педагогической работы с 1979 года.

В должности директора ЧУДО «ЦОКМ» с 1995 года.

Награды:

  1. Благодарственное письмо Южно-Уральского государственного университета за проведение Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», 2017 год.
  2. Благодарственное письмо Санкт-Петербургского государственного университета за многолетнее плодотворное сотрудничество в области образования, за помощь в организации и проведении отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников, 2015 год.
  3. Лауреат премии Томского государственного университета за высокие достижения в воспитании и обучении учащихся общеобразовательных учреждений.
  4. Медаль за заслуги перед Сибирским медицинским университетом, 2008 год.
  5. Благодарственные письма ректора Томского Государственного Университета, Сибирского Государственного Медицинского Университета г. Томск.
  6. Благодарственное письмо от комитета Многопрофильной инженерной Олимпиады «Звезда» за сотрудничество в организации объединений отборочного этапа олимпиады школьников, в поддержке и развитии одаренных детей, распространении и популяризацию научных знаний среди молодежи, привлечение учеников к участию в Олимпиадном движении.

Звания: Ветеран труда Красноярского края

 

Контактный телефон:  +7 (3919) 76-60-78; 8-983-141-16-77.

E-mail: sokm.k26@gmail.com

Размер шрифта
Изменить контрастность